Русский литературный дневник XIX века. История и теория жанра. Исследование

Книга Русский литературный дневник XIX века. История и теория жанра. Исследование из серии , созданная Олег Егоров, может относится к жанру Языкознание, Языкознание. Стоимость книги Русский литературный дневник XIX века. История и теория жанра. Исследование  с идентификатором 3147845 составляет 280.00 руб.Олег Егоров   Русский литературный дневник XIX века. История и теория жанра. Исследование в жанре Языкознание, Языкознание

Электронная книга Русский литературный дневник XIX века. История и теория жанра. Исследование

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3147845:

Настоящая работа является первым в отечественной науке опытом комплексного исследования дневникового жанра. На большом фактическом материале (около 70 образцов дневниковой прозы) рассматриваются все структурные элементы дневника, его эволюция, связи с художественной прозой. В исследовании использованы фундаментальные открытия аналитической психологии, впервые широко примененные к литературному материалу. Для филологов, психологов, преподавателей, студентов.

Книга Русский литературный дневник XIX века. История и теория жанра. Исследование из серии автор(-ы) Олег Егоров в жанре Языкознание, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история литературы, аналитическая психология, дневники, филологический анализ, литературный анализ, Олег Егоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.