Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание – основа долголетия

Книга Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание – основа долголетия из серии Классика оздоровления. Теория и практика, созданная Герберт Шелтон, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание – основа долголетия  с идентификатором 180142 составляет 29.95 руб.Герберт Шелтон   Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание – основа долголетия в жанре Медицина

Электронная книга Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание – основа долголетия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180142:

Герберт Макголфин Шелтон – один из самых знаменитых американских натуропатов, который заложил основы целого направления науки о здоровом образе жизни, Натуральной Гигиены. Главное место в его многогранной, стройной системе здорового образа жизни занимают законы правильного, естественного и сбалансированного питания. Они стали основой для многих современных оздоровительных диет. А об эффективности системы Натуральной Гигиены Шелтона можно судить по тому, что сам он прожил девяносто лет, неуклонно соблюдая ее правила.

Книга Жизнь по правилам здоровья. Раздельное питание – основа долголетия из серии Классика оздоровления. Теория и практика автор(-ы) Герберт Шелтон в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Герберт Шелтон.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.