Литературные портреты – 2

Книга Литературные портреты – 2 из серии , созданная Салават Асфатуллин, может относится к жанру Критика, Современная русская литература. Стоимость книги Литературные портреты – 2  с идентификатором 21537597 составляет 79.99 руб.Салават Асфатуллин   Литературные портреты – 2 в жанре Критика, Современная русская литература

Электронная книга Литературные портреты – 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21537597:

«Кажется, калужский писатель Салават решил удивлять всех, и как можно дольше…. совершенно новый жанр. И вновь талантливо. Все портреты коротки, емки и что самое главное, узнаваемы. В них Салават предстает не только как писатель наблюдательный и тонко чувствующий слово, но и как человек глубоко думающий, имеющий свои взгляды на философские проблемы. М. Карим и С. Есин, увидев свои портреты опубликованными в предыдущей книге, прислали автору свои отзывы. Мустай написал вот что:… «Узнал из книжек в целом, что Вы – человек одаренный, человек со зрячей душой. Все, что делаете Вы и подобные Вам люди, возможно, понятно не всем. Но эти люди сохраняют таинство мира и неразгаданность людских помыслов, чтобы не совсем обнажился мир и не оголился человеческий дух в своей неутомимой жажде только брать…»

Газета «Знамя», 18.11.97 г.

Книга Литературные портреты – 2 из серии автор(-ы) Салават Асфатуллин в жанре Критика, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русские писатели, ироничная проза, Салават Асфатуллин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.