Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии

Книга Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии из серии , созданная Галина Червонская, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии  с идентификатором 6149628 составляет 176.90 руб.Галина Червонская   Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149628:

Книга чётко и доступно отвечает на многие актуальные вопросы современной вакцинопрофилактики.

Книга будет интересна родителям, перед которыми стоят непростые вопросы о вакцинации своих детей. Какие существуют аргументы «за» и «против» прививок? Как юридически грамотно отстоять свои права и права своего ребёнка при отказе от прививки? Каковы возможные последствия вакцинации без соответствующей предварительной иммунодиагностики? Какие права имеют родители согласно российскому законодательству о здравоохранении?

Также книга будет интересна и полезна медицинским работникам различного профиля, так как написана авторитетным учёным в области вирусологии и вакцинологии.

В качестве приложений в книге опубликованы законодательные акты, касающиеся иммунопрофилактики, и с этой точки зрения книга интересна адвокатам, юристам и чиновникам в области здравоохранения.

Книга Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии из серии автор(-ы) Галина Червонская в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здравоохранение, прививки, профилактика заболеваний, Галина Червонская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.90 руб.