Санкт-Петербург. Автобиография

Книга Санкт-Петербург. Автобиография из серии , созданная Марина Федотова, Кирилл Королев, может относится к жанру История. Стоимость книги Санкт-Петербург. Автобиография  с идентификатором 2572555 составляет 176.90 руб.Марина Федотова, Кирилл Королев   Санкт-Петербург. Автобиография в жанре История

Электронная книга Санкт-Петербург. Автобиография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2572555:

У этого города невероятная судьба. Он намного моложе всех других крупных городов планеты, однако всего за три столетия своей истории стал мировым центром, оказался в числе тех «узловых точек», которые формируют ландшафт человеческой цивилизации.

Именно в этом городе неоднократно начиналась заново российская история, и само его основание – прорубание «окна в Европу» – ознаменовало разрыв с прошлым и возникновение иной России.

Этот город обращен в будущее, в нем нет места ностальгии, он на протяжении своей истории неизменно творит новые знаки и новые смыслы.

Этот город – Санкт-Петербург.

Книга Санкт-Петербург. Автобиография из серии автор(-ы) Марина Федотова, Кирилл Королев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Марина Федотова, Кирилл Королев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.90 руб.