Быстрая помощь в экстренных ситуациях

Книга Быстрая помощь в экстренных ситуациях из серии Ваш семейный доктор, созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Быстрая помощь в экстренных ситуациях  с идентификатором 8890599 составляет 59.00 руб.Сергей Кашин   Быстрая помощь в экстренных ситуациях в жанре Справочная литература: прочее, Здоровье, Медицина

Электронная книга Быстрая помощь в экстренных ситуациях

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8890599:

Планируя отдых на природе, мы всегда ставим перед собой задачу запастись всем необходимым. Лекарства стоят чуть ли ни на первом месте в этом списке. Но не стоит забывать и об их правильном применении, особенно когда действовать нужно быстро. Эта книга станет вашим незаменимым спутником на отдыхе и дома, поможет оказать первую помощь близким и составить список лекарств, необходимых в тех или иных ситуациях.

Книга Быстрая помощь в экстренных ситуациях из серии Ваш семейный доктор автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Справочная литература: прочее, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме неотложная помощь, доврачебная помощь, диагностика заболеваний, экстремальные ситуации, медицинские справочники, Сергей Кашин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.