Аллергия. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами

Книга Аллергия. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами из серии , созданная Ольга Сорокина, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Аллергия. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами  с идентификатором 293942 составляет 45.00 руб.Ольга Сорокина   Аллергия. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Аллергия. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 293942:

В связи с ухудшением экологической обстановки во всем мире наблюдается увеличение количества людей, подверженных аллергическим заболеваниям.

В данной книге читатель найдет информацию о причинах возникновения неадекватной реакции организма на внешние факторы и об особенностях аллергических заболеваний. Здесь также представлены рекомендации по их профилактике и лечению, в частности, рецепты народной медицины.

Книга Аллергия. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами из серии автор(-ы) Ольга Сорокина в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диета, народные средства, лечение без лекарств, альтернативная медицина, разгрузочные дни, Ольга Сорокина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.