244 китайских упражнения для тех, кому за 40

Книга 244 китайских упражнения для тех, кому за 40 из серии Здоровье – это счастье, созданная Лао Минь, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги 244 китайских упражнения для тех, кому за 40  с идентификатором 4953458 составляет 99.90 руб.Лао Минь   244 китайских упражнения для тех, кому за 40 в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга 244 китайских упражнения для тех, кому за 40

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4953458:

Здоровье – это непрерывное движение энергии ци и крови. Внезапный застой крови и ци ведет к болезни. В среднем и пожилом возрасте организм сильнее подвержен таким «застоям» из-за гормональных изменений, а значит, тело страдает от недостатка или избытка ци.

В этой предельной практической книге – множество действенных упражнений, предназначенных специально для людей, которым «перевалило» за 40. Многие упражнения, дающие огромный оздоровительный эффект, требуют всего лишь нескольких минут в день!

К вашим услугам – опыт здоровья, которому много тысяч лет!

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга 244 китайских упражнения для тех, кому за 40 из серии Здоровье – это счастье автор(-ы) Лао Минь в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме восточная медицина, самомассаж, лечебная гимнастика, рефлексотерапия, биоэнергетика, Лао Минь.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.