Формирование представлений о здоровом образе жизни у дошкольников. Для работы с детьми 5-7 лет

Книга Формирование представлений о здоровом образе жизни у дошкольников. Для работы с детьми 5-7 лет из серии Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду, созданная Ирина Новикова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Формирование представлений о здоровом образе жизни у дошкольников. Для работы с детьми 5-7 лет  с идентификатором 5815075 составляет 35.00 руб.Ирина Новикова   Формирование представлений о здоровом образе жизни у дошкольников. Для работы с детьми 5-7 лет в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Формирование представлений о здоровом образе жизни у дошкольников. Для работы с детьми 5-7 лет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5815075:

Предлагаемая педагогическая технология формирования у детей представлений о здоровом образе жизни основана на системном подходе и предполагает работу в следующих направлениях: специальная подготовка педагогов, взаимодействие педагогов с родителями, совместная деятельность педагогов, родителей и детей, формирование здоровьесберегающего пространства.

В пособии представлены: диагностическая программа исследования представлений старших дошкольников о здоровье и здоровом образе жизни; показатели и критерии качественного анализа когнитивного и поведенческого компонентов этих представлений; критерии оценки, отражающие уровни представлений дошкольников о ЗОЖ; планирование работы в течение года с педагогами, родителями и детьми; конспекты занятий, досугов, бесед; дидактические игры.

Пособие адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений.

Книга Формирование представлений о здоровом образе жизни у дошкольников. Для работы с детьми 5-7 лет из серии Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду автор(-ы) Ирина Новикова в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, здоровый образ жизни, дидактические игры, развитие познавательных способностей, физическое воспитание, Ирина Новикова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 35.00 руб.