Учебные исследования и проекты в школе. Технологии и стратегии реализации

Книга Учебные исследования и проекты в школе. Технологии и стратегии реализации из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Учебные исследования и проекты в школе. Технологии и стратегии реализации  с идентификатором 42331207 составляет 282.00 руб. Коллектив авторов   Учебные исследования и проекты в школе. Технологии и стратегии реализации в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Учебные исследования и проекты в школе. Технологии и стратегии реализации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42331207:

Книга направлена на решение прикладной задачи в соответствии со стандартом ФГОС ООО – реализацию основных направлений учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся (исследовательского, инженерного, прикладного, информационного, социального, игрового, творческого). Особенность пособия заключается в том, что в нем дана системная характеристика всем направлениям работы, представлены формы организации учебно-исследовательской и проектной деятельности в рамках урочной и внеурочной деятельности по каждому из направлений, содержатся лучшие образовательные практики школ. Книга носит практический характер и будет полезна учителям, методистам, педагогам дополнительного образования, администрации школ. Методическое пособие может быть использовано в учреждениях дополнительного профессионального образования.

Книга Учебные исследования и проекты в школе. Технологии и стратегии реализации из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме школьному учителю, системы контроля знаний, методические рекомендации, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 282.00 руб.