Управление спортивной тренировкой в избранном виде спорта. Дополнительная профессиональная программа

Книга Управление спортивной тренировкой в избранном виде спорта. Дополнительная профессиональная программа из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Управление спортивной тренировкой в избранном виде спорта. Дополнительная профессиональная программа  с идентификатором 28293477 составляет 129.00 руб.Станислав Махов   Управление спортивной тренировкой в избранном виде спорта. Дополнительная профессиональная программа в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Управление спортивной тренировкой в избранном виде спорта. Дополнительная профессиональная программа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28293477:

Спортивную тренировку, равно как и физическое воспитание, можно рассматривать как процесс управления. Управление спортивной тренировкой – это целенаправленное и активное воздействие на процесс тренировки в целом и на отдельные его компоненты в интересах обеспечения оптимального уровня подготовленности и формирования такого состояния готовности, которые бы способствовали достижению максимального спортивного результата.

Данный курс способствует приобретению организационных и педагогических навыков спортивной тренировки в избранном виде спорта. Программа направлена на приобретение новых профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере спортивной тренировки в избранном виде спорта.

Образовательная программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура» и предназначена в качестве профессиональной переподготовки с правом ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере управления и преподавания избранного вида спорта.

Книга Управление спортивной тренировкой в избранном виде спорта. Дополнительная профессиональная программа из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спортивные тренировки, физическая культура, профессиональное образование, спортивная подготовка, Станислав Махов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.