Социальная адаптация молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики

Книга Социальная адаптация молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики из серии , созданная Алла Матвеева, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика. Стоимость книги Социальная адаптация молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики  с идентификатором 40467713 составляет 199.00 руб.Алла Матвеева   Социальная адаптация молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика

Электронная книга Социальная адаптация молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40467713:

В монографии рассматриваются теоретические и методологические аспекты социальной адаптации молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики. Социальная адаптация и социализация представляется автором как процесс становления личности. Приводится векторный анализ социализации поколений. Описываются особенности социализации и социальной адаптации в современном российском обществе. В данной работе раскрываются особенности влияния трансформации социального партнерства на правовую культуру личности в процессе социальной адаптации и духовной социализации. Раскрывается содержание основных видов социального партнерства в процессе социального взаимодействия; трансформации социального партнерства в реалиях российского общества, а также правовых аспектов духовной социализации личности; трехфазовой модели духовной социализации личности как базового элемента воздействия на социальную и духовную адаптацию личности в период становления цифровой экономики. Особое внимание автором уделяется содержанию социальных проблем социальной адаптации в системе общего образования. Описывается специфика социальной адаптации молодого специалиста в системе общего образования в период становления цифровой экономики. Приводится социологический анализ факторов (организационной педагогической культуры, мотивации, коммуникации, стресса, среды) и проблем социальной адаптации молодых специалистов системе общего образования.

Монография предназначена для ученых, исследователей, преподавателей, аспирантов и студентов гуманитарных специальностей высших профессиональных учебных заведений, руководителей административных образовательных учреждений.

Книга Социальная адаптация молодых специалистов в системе общего образования в период становления цифровой экономики из серии автор(-ы) Алла Матвеева в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме молодым специалистам, образовательные системы, социальная адаптация, современное образование, цифровая экономика, Алла Матвеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.