Современные концепции образования за рубежом: учебное пособие

Книга Современные концепции образования за рубежом: учебное пособие из серии , созданная Елена Сурудина, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Современные концепции образования за рубежом: учебное пособие  с идентификатором 34715375 составляет 176.00 руб.Елена Сурудина   Современные концепции образования за рубежом: учебное пособие в жанре Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Современные концепции образования за рубежом: учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34715375:

В пособии раскрываются теоретические подходы к построению современных образовательных концепций. Обосновываются актуальные направления реформирования и модернизации зарубежного образования, тенденции и особенности его развития на современном этапе. Дается характеристика авторских зарубежных концепций и моделей обучения и воспитания, опыт их реализации в мировой педагогической практике. Освещаются современные подходы к подготовке педагогических кадров за рубежом. Включены вопросы, творческие и исследовательские задания для самостоятельной работы студентов, тесты, глоссарий, иллюстративный материал.

Адресовано студентам факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ, обучающимся по направлению подготовки 44.03.01 – «Педагогическое образование»; 44.03.02 – «Психолого-педагогическое образование». Может быть также полезно магистрантам, аспирантам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.

Книга Современные концепции образования за рубежом: учебное пособие из серии автор(-ы) Елена Сурудина в жанре Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическое образование, образовательные технологии, педагогические технологии, Елена Сурудина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.