Региональный подход к организации профессиональной ориентации учащейся молодежи

Книга Региональный подход к организации профессиональной ориентации учащейся молодежи из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Региональный подход к организации профессиональной ориентации учащейся молодежи  с идентификатором 8877287 составляет 99.90 руб. Коллектив авторов   Региональный подход к организации профессиональной ориентации учащейся молодежи в жанре Педагогика

Электронная книга Региональный подход к организации профессиональной ориентации учащейся молодежи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8877287:

Монография посвящена одной из актуальных проблем организации и управлению профессиональной ориентации в современных социально-экономических условиях. В коллективном труде авторов определены концептуальные подходы к модернизации системы профориентации с учетом региональных особенностей Северо-Востока России, представлены механизмы обеспечения повышения качества профессиональной ориентации. Обосновано содержание психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения личности, раскрыты возможности дополнительного образования и социального партнерства в профориентационной работе. Научное издание предназначено для научно-педагогических работников учреждений среднего и высшего профессионального образования, специалистов в области образования и студентов, обучающихся по направлению педагогического образования.

Книга Региональный подход к организации профессиональной ориентации учащейся молодежи из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогика, монография, педагогическое образование, профориентация, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.