Расскажите детям о космосе

Книга Расскажите детям о космосе из серии Расскажите детям, созданная Виктор Мороз, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее. Стоимость книги Расскажите детям о космосе  с идентификатором 5814817 составляет 63.00 руб.Виктор Мороз   Расскажите детям о космосе в жанре Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее

Электронная книга Расскажите детям о космосе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5814817:

Наглядно-дидактическое пособие «Расскажите детям о космосе» предназначено для групповых и индивидуальных занятий с детьми 3-7 лет в детском саду и дома. Пособие с успехом может быть использовано на занятиях по ознакомлению с окружающим миром, для развития речи и мышления, в логопедических играх, для развития логического мышления, при обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста иностранному языку.

Книга Расскажите детям о космосе из серии Расскажите детям автор(-ы) Виктор Мороз в жанре Воспитание детей, Педагогика, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме космос, дошкольное образование, окружающий мир, развитие познавательных способностей, Виктор Мороз.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 63.00 руб.