Легкий способ бросить дурить. За рулем

Книга Легкий способ бросить дурить. За рулем из серии , созданная Юрий Гейко, может относится к жанру Автомобили и ПДД. Стоимость книги Легкий способ бросить дурить. За рулем  с идентификатором 23982101 составляет 199.00 руб.Юрий Гейко   Легкий способ бросить дурить. За рулем в жанре Автомобили и ПДД

Электронная книга Легкий способ бросить дурить. За рулем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23982101:

Книга Юрия Гейко – о том, что учиться не только никогда не поздно, но и всегда необходимо. В ней читатель найдет множество выводов, которые сформировались за долгий водительский стаж.

Легким и запоминающимся стилем автор рассказывает о психологии водителя, о тонкостях поведения на российских дорогах, о понятии «русский водитель» в целом. Прочтение этой книги позволяет не только освежить в памяти незыблемые принципы автомобилиста, но и по-новому взглянуть на то, что, казалось, очевидно.

В данной книге Юрий Гейко предлагает читателю лаконичную выжимку из его водительского опыта, которая будет интересна водителям всех категорий и возрастов.

Книга Легкий способ бросить дурить. За рулем из серии автор(-ы) Юрий Гейко в жанре Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, автолюбителям, личный опыт, вождение автомобиля, Юрий Гейко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.