Психологическое сопровождение деятельности педагога в дополнительном профессиональном образовании

Книга Психологическое сопровождение деятельности педагога в дополнительном профессиональном образовании из серии , созданная Л. Самсоненко, Л. Шавшаева, может относится к жанру Социальная психология, Педагогика. Стоимость книги Психологическое сопровождение деятельности педагога в дополнительном профессиональном образовании  с идентификатором 9360337 составляет 140.00 руб.Л. Самсоненко, Л. Шавшаева   Психологическое сопровождение деятельности педагога в дополнительном профессиональном образовании в жанре Социальная психология, Педагогика

Электронная книга Психологическое сопровождение деятельности педагога в дополнительном профессиональном образовании

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9360337:

Представлены диагностические методики и упражнения для работы по развитию профессиональной компетентности педагогов, реализуемые в дополнительном профессиональном образовании. Предложены рекомендации по профилактике деформаций личности педагога и разрешению педагогических конфликтов. Адресовано педагогам образовательных организаций, психологам, социальным работникам.

Книга Психологическое сопровождение деятельности педагога в дополнительном профессиональном образовании из серии автор(-ы) Л. Самсоненко, Л. Шавшаева в жанре Социальная психология, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для педагогов, педагогическое образование, педагогическая психология, повышение квалификации, профессиональное образование, учебно-методическое пособие, Л. Самсоненко, Л. Шавшаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.