Пленэр. Учебно-методическое пособие

Книга Пленэр. Учебно-методическое пособие из серии , созданная Г. Ермаков, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Пленэр. Учебно-методическое пособие  с идентификатором 9535723 составляет 220.00 руб.Г. Ермаков   Пленэр. Учебно-методическое пособие в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Пленэр. Учебно-методическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9535723:

Пособие рассчитано на студентов, обучающихся по специальности 050100 педагогического образования «Изобразительное искусство», в нём изложены полезные сведения о живописи на пленэре. Для чего и зачем нужны этюды? Какие бывают этюды? Как и с чего надо начинать писать этюд?

Книга рекомендована в качестве методического пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Изобразительное искусство».

Книга Пленэр. Учебно-методическое пособие из серии автор(-ы) Г. Ермаков в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме живопись, педагогическое образование, методические пособия, художественное образование, Г. Ермаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.