Педагогическая деятельность школьного библиотекаря

Книга Педагогическая деятельность школьного библиотекаря из серии , созданная И. Тихомирова, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Педагогическая деятельность школьного библиотекаря  с идентификатором 30473534 составляет 220.00 руб.И. Тихомирова   Педагогическая деятельность школьного библиотекаря в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Педагогическая деятельность школьного библиотекаря

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30473534:

Данная книга – ответ на вызовы времени в одной из самых гуманных профессиональных сфер деятельности – библиотечно-педагогической работе с детьми. Учебное пособие раскрывает сущность новой профессии «педагог-библиотекарь», ведет к пониманию ее концептуального наполнения, актуальных задач и функциональных особенностей в практической работе специалистов в области детского чтения в структуре школьного образования.

Адресована студентам вузов и колледжей информационно-библиотечной направленности, представляет несомненный интерес для системы переподготовки и повышения квалификации школьных библиотекарей.

Практико-ориентированный подход делает книгу И. И. Тихомировой полезной широким кругам библиотечной общественности и ценной подсказкой родителям по формированию читательской культуры детства.

Книга Педагогическая деятельность школьного библиотекаря из серии автор(-ы) И. Тихомирова в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги и чтение, воспитание и педагогика, библиотечное дело, культура чтения, педагогика чтения, И. Тихомирова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.