Методология экспертного анализа текста (МЭАТ) в образовательном процессе

Книга Методология экспертного анализа текста (МЭАТ) в образовательном процессе из серии , созданная Г. Сорина, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Методология экспертного анализа текста (МЭАТ) в образовательном процессе  с идентификатором 25017607 составляет 399.00 руб.Г. Сорина   Методология экспертного анализа текста (МЭАТ) в образовательном процессе в жанре Педагогика

Электронная книга Методология экспертного анализа текста (МЭАТ) в образовательном процессе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25017607:

Пособие включает алгоритм экспертного анализа текста, аналитические таблицы и примеры их заполнения, описание особенностей организации экспертной работы в образовательном процессе.

Аналитический отчет студентов, представленный в пособии, подготовлен по работе П. Бурдье «Физическое и социальное пространства», которая публикуется в качестве приложения к пособию с любезного разрешения автора перевода.

Адресовано преподавателям организаций профессионального образования и студентам.

Книга Методология экспертного анализа текста (МЭАТ) в образовательном процессе из серии автор(-ы) Г. Сорина в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме текстовый материал, методологии анализа, моделирование образовательных процессов, образовательный процесс, филологический анализ, Г. Сорина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.