Методология подготовки юных футболистов

Книга Методология подготовки юных футболистов из серии , созданная Александр Стула, Владимир Губа, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Методология подготовки юных футболистов  с идентификатором 20121746 составляет 249.00 руб.Александр Стула, Владимир Губа   Методология подготовки юных футболистов в жанре Педагогика

Электронная книга Методология подготовки юных футболистов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20121746:

В учебно-методическом пособии авторов доктора педагогических наук, профессора В. Губа (Россия) и доктора педагогических наук, профессора А. Стула (Польша) раскрываются вопросы многолетней подготовки футболистов на примере Польши, Германии и России. В частности, дается медико-биологическое обоснование организации тренировочного процесса и отбора перспективных детей для занятий футболом в целях дальнейшего эффективного повышения их спортивного мастерства, в учебно-методическом пособии представлена методологическая последовательность обучения и совершенствования техники и тактики игры, а также повышение физических способностей на основе применения разноплановых видов подвижных игр.

Учебно-методическое пособие может быть полезно тренерам, работающим со спортивным резервом в ДЮСШ, СДЮСШОР и академиях, а также педагогам, студентам и научным работникам при изучении основ футбола в высших учебных заведениях и ВШТ.

Книга Методология подготовки юных футболистов из серии автор(-ы) Александр Стула, Владимир Губа в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спортивные тренировки, методология, футбол, Александр Стула, Владимир Губа.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.