Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс

Книга Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс из серии , созданная Елена Нефедова, Ольга Узорова, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика, Математика. Стоимость книги Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс  с идентификатором 10305175 составляет 99.90 руб.Елена Нефедова, Ольга Узорова   Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс в жанре Учебная литература, Педагогика, Математика

Электронная книга Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10305175:

Материал пособия поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 3 класса.

Каждый диктант представлен в двух вариантах и состоит из пятнадцати заданий – это не только простые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление, но и задачи. Работа над ошибками, размещённая после диктанта, может быть использована непосредственно по назначению или как дополнительный материал для урока.

Пособие можно использовать на уроках математики для объяснения и закрепления изученного материала, для контроля знаний, в качестве заданий отдельным ученикам, а также для занятий дома.

Книга Математические диктанты. Числовые примеры. Все типы задач. Устный счет. 3 класс из серии автор(-ы) Елена Нефедова, Ольга Узорова в жанре Учебная литература, Педагогика, Математика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме начальная школа, обучение счету, задания по математике, методические пособия, учителю начальных классов, Елена Нефедова, Ольга Узорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.