Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям)

Книга Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям) из серии , созданная Елена Нефедова, Ольга Узорова, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям)  с идентификатором 8643745 составляет 29.95 руб.Елена Нефедова, Ольга Узорова   Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям) в жанре Педагогика

Электронная книга Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8643745:

Комплект книг («Контрольные диктанты по русскому языку», «Подготовка к контрольным диктантам по русскому языку») станет незаменимым помощником ученикам первого и второго классов, желающим качественно отработать все орфограммы, изучаемые на уроках русского языка. К каждой орфограмме подобраны специальные диктанты, помогающие ребенку надежно закрепить знания по данной теме.

Книга Контрольные диктанты по русскому языку. 1-2 классы (учителям и родителям) из серии автор(-ы) Елена Нефедова, Ольга Узорова в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русский язык, начальная школа, орфография, правописание, учебно-методический материал, Елена Нефедова, Ольга Узорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.