Движение образует форму

Книга Движение образует форму из серии Самокат для родителей, созданная Елена Макарова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Движение образует форму  с идентификатором 8494611 составляет 259.00 руб.Елена Макарова   Движение образует форму в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Движение образует форму

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8494611:

Книга «Движение образует форму» – своеобразное развитие трилогии «Как вылепить отфыркивание». Только теперь она не о детях, а о взрослых, о высвобождении созидательной энергии из-под спуда обыденности.

В книге Елена Макарова строит выставки, поет вместе с певицей на сеансе вокалотерапии, вспоминает события в терезинском лагере, пишет письма ученицам-мамам и их детям и просто наблюдает. Для нее сама жизнь – неиссякаемый материал для творчества, а уголь, краски или глина – инструменты, с помощью которых можно проникнуть в тайну бытия.

Книга Движение образует форму из серии Самокат для родителей автор(-ы) Елена Макарова в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизненный опыт, познание мира, развитие творческих способностей, Елена Макарова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 259.00 руб.