Высшее образование в современном мире: тренды и проблемы

Книга Высшее образование в современном мире: тренды и проблемы из серии , созданная Александр Джуринский, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Высшее образование в современном мире: тренды и проблемы  с идентификатором 24055846 составляет 280.00 руб.Александр Джуринский   Высшее образование в современном мире: тренды и проблемы в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Высшее образование в современном мире: тренды и проблемы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24055846:

В монографии академика Российской Академии образования, доктора педагогических наук, профессора МПГУ рассмотрено состояние высшего образования в России и других ведущих странах. Дан анализ теоретических и методических основ деятельности высшей школы. Сопоставительно рассмотрены тренды высшего образования. Предложены педагогические ответы на стоящие пред высшей школой вызовы интернационализации и этнокультурной диверсификации. Представлен анализ модернизации национальных систем высшей школы, педагогического образования, интернационализации вузов, качества и эффективности высшего образования.

Монография адресована исследователям, преподавателям, студентам, всем работникам образования.

Книга Высшее образование в современном мире: тренды и проблемы из серии автор(-ы) Александр Джуринский в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история педагогики, развитие образования, высшее образование, качество высшего образования, Александр Джуринский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.