Волейбол

Книга Волейбол из серии Спорт для всех, созданная Станислав Махов, может относится к жанру Педагогика, Спорт, фитнес. Стоимость книги Волейбол  с идентификатором 22232488 составляет 59.90 руб.Станислав Махов   Волейбол в жанре Педагогика, Спорт, фитнес

Электронная книга Волейбол

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22232488:

«…Волейбол – это игровой вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию многих физических качеств: силы рук и плечевого пояса, прыгучести, быстроты реакции, координации движений в пространстве и во времени.

Появился волейбол в США в 1895 году. Основоположником этой игры был пастор Уильям Морган – преподаватель колледжа, предложивший назвать игру «волейбол», что в переводе с английского «летящий мяч» (от «volley» – отбивать на лету и «ball» – мяч). В 1900 году появились первые правила волейбола…»

Книга Волейбол из серии Спорт для всех автор(-ы) Станислав Махов в жанре Педагогика, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спортивные игры, спортивная подготовка, физическое воспитание, Станислав Махов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.