Английские предлоги

Книга Английские предлоги из серии , созданная Сергей Сахневич, может относится к жанру Педагогика, Учебная литература. Стоимость книги Английские предлоги  с идентификатором 37081538 составляет 490.00 руб.Сергей Сахневич   Английские предлоги в жанре Педагогика, Учебная литература

Электронная книга Английские предлоги

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37081538:

Данное учебное пособие предназначено для широкого круга изучающих английский язык, но все еще не понимающих, как верно употреблять английские предлоги. Значительная часть заданий соответствует внутренним экзаменам таких вузов, как Академия им. Плеханова, школа при Академии им. Плеханова, ГУ-ВШЭ, МИФИ, МГИМО. Упражнения на перевод с русского языка на английский значительно повысят шансы на получение работы в юридических и консалтинговых компаниях, где важно знать употребление предлогов – в силу необходимости составления грамматически правильных контрактов и других документов.

Книга Английские предлоги из серии автор(-ы) Сергей Сахневич в жанре Педагогика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, английская грамматика, задания по английскому языку, английский для начинающих, английская лексика, Сергей Сахневич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.