Теоретическая и специальная социология. Материалы российской межвузовской конференции

Книга Теоретическая и специальная социология. Материалы российской межвузовской конференции из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Теоретическая и специальная социология. Материалы российской межвузовской конференции  с идентификатором 9531865 составляет 150.00 руб. Сборник статей   Теоретическая и специальная социология. Материалы российской межвузовской конференции в жанре Социология

Электронная книга Теоретическая и специальная социология. Материалы российской межвузовской конференции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9531865:

В сборник включены результаты научных исследований в области теоретической и специальной социологии, нашедшие отражение в докладах и сообщениях на ежегодной российской межвузовской конференции, проводимой на базе кафедры теории и истории социологии Московского педагогического государственного университета.

Предназначен для научных и практических работников, докторантов, аспирантов, магистрантов и студентов гуманитарных факультетов.

Книга Теоретическая и специальная социология. Материалы российской межвузовской конференции из серии автор(-ы)  Сборник статей в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальная теория, научные исследования, социологические исследования, Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.