Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права

Книга Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Социология, Юриспруденция, право. Стоимость книги Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права  с идентификатором 11646793 составляет 149.00 руб. Сборник статей   Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права в жанре Социология, Юриспруденция, право

Электронная книга Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11646793:

В сборнике представлены работы ученых, принявших участие в круглом столе «Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права», проведенном 18 июня 2011 г. Лабораторией социально-экономического анализа права Фонда фундаментальных исследований НИУ ВШЭ в Москве, а также факультетом права НИУ ВШЭ и юридическим факультетом Бурятского государственного университета по социологии уголовного права в г. Улан-Удэ 17 сентября 2012 г.

Сборник предназначен для научных работников и преподавателей, аспирантов и студентов, изучающих право и социологию, практических специалистов, а также всех, кого интересуют проблемы социологии права.

Книга Общественный запрос на социолого-правовые исследования и обучение социологии права из серии автор(-ы)  Сборник статей в жанре Социология, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социологические исследования, социология права, Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.