Избирательные системы: российский и мировой опыт

Книга Избирательные системы: российский и мировой опыт из серии , созданная Аркадий Любарев, может относится к жанру Социология, Юриспруденция, право, Политика, политология. Стоимость книги Избирательные системы: российский и мировой опыт  с идентификатором 23006266 составляет 399.00 руб.Аркадий Любарев   Избирательные системы: российский и мировой опыт в жанре Социология, Юриспруденция, право, Политика, политология

Электронная книга Избирательные системы: российский и мировой опыт

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23006266:

В книге обобщаются данные о различных избирательных системах, использующихся или использовавшихся в мировой практике. Автор предлагает их классификацию, прослеживает историю развития, анализирует основные параметры и взаимосвязь, а также методы исследования. Особое внимание уделено избирательным системам, применяемым в Российской Федерации. нига рассчитана на преподавателей, аспирантов и студентов, изучающих конституционное право и политологию, а также на широкую читательскую аудиторию, интересующуюся выборами.

Книга Избирательные системы: российский и мировой опыт из серии автор(-ы) Аркадий Любарев в жанре Социология, Юриспруденция, право, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выборы, избирательная кампания, социологические исследования, Аркадий Любарев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.