Майдан в России. Как избавиться от пятой колонны

Книга Майдан в России. Как избавиться от пятой колонны из серии Как Путину обустроить Россию, созданная Владимир Большаков, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Майдан в России. Как избавиться от пятой колонны  с идентификатором 7353413 составляет 99.90 руб.Владимир Большаков   Майдан в России. Как избавиться от пятой колонны в жанре Политика, политология

Электронная книга Майдан в России. Как избавиться от пятой колонны

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7353413:

Последние книги Владимира Большакова – «Антивыборы 2012», «Путин навсегда», «Сердюков и женский батальон», «Красная Хазария и Гитлер» – стали бестселлерами. Он в совершенстве владеет жанром документальной публицистики, который особенно привлекает современного читателя.

Его новая книга, написанная по следам событий на Украине, по сути, о подготовке аналогичной «оранжевой революции» в России. Автор убедительно доказывает, что государственный переворот на Украине – это очередное звено в цепи «цветных революций», с помощью которых США и их союзники лишают прежде независимые государства суверенитета и национальной идентичности. В такого рода операциях всегда действует заранее обученная пятая колонна, что еще раз подтвердили недавние события. Ненавистники России рассчитывают на так называемую «перестройку-2», делают ставку на новых агентов влияния, ищут нового Горбачева, задавшись целью взорвать наше Отечество изнутри. Возможен ли у нас «майдан», какие силы за ним стоят, кто способен дать им отпор, что мешает правящему тандему Путин – Медведев подавить коррупцию в стране и беспредел высших чиновников, вы узнаете из этой книги.

Книга Майдан в России. Как избавиться от пятой колонны из серии Как Путину обустроить Россию автор(-ы) Владимир Большаков в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная политика, государственный переворот, оппозиция, Владимир Большаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.