Восстание меньшинств

Книга Восстание меньшинств из серии , созданная Леонид Ионин, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Восстание меньшинств  с идентификатором 12138302 составляет 149.00 руб.Леонид Ионин   Восстание меньшинств в жанре Социология

Электронная книга Восстание меньшинств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12138302:

В книге показывается рост влияния и выход на передний план общественной дискуссии групп меньшинств – относительно нового социального феномена, получившего особое распространение в последние годы и десятилетия. Анализируется широкий диапазон меньшинств: сексуальные меньшинства, этнические меньшинства (в связи с феноменом реэтнизации), разного рода субкультурные группы, так называемые тоталитарные секты и новые религиозные движения, сетевые меньшинства и др. Рассматриваются идеологии меньшинств, как «рамочные», обусловившие сами возможности возникновения и функционирования таких групп (это политкорректность и постмодерн), так и конкретные доктрины, принадлежащие различным меньшинствам.

Автор считает, что «восстание меньшинств», то есть подъем их активности и рост влияния является симптомом движения к новым формам социальной организации и общественной морали, которые он объединяет именем «общества меньшинств».

Книга Восстание меньшинств из серии автор(-ы) Леонид Ионин в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современное общество, субкультуры, социологические исследования, Леонид Ионин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.