Цепи свободы. Опыт философского осмысления истории

Книга Цепи свободы. Опыт философского осмысления истории из серии , созданная Виктор Сиротин, может относится к жанру Философия, История. Стоимость книги Цепи свободы. Опыт философского осмысления истории  с идентификатором 24001591 составляет 229.00 руб.Виктор Сиротин   Цепи свободы. Опыт философского осмысления истории в жанре Философия, История

Электронная книга Цепи свободы. Опыт философского осмысления истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24001591:

В книге «Цепи свободы» В. И. Сиротин даёт своё видение «давно известных и хорошо изученных» событий и фактов. По ряду причин он ставит под сомнение начало и причины II Мировой войны, даёт и обосновывает свою версию «Малой II Мировой», начавшейся, как он считает, в 1933 г. Развенчивая ряд мифов XX в., доказывает, что развитие «новой мифологии» привело к внеэволюционному изменению векторов мировой истории, вследствие чего дробятся великие культуры и стираются малые. Автор убеждает нас, что создание цивилизации однообразия и «культурного потребления» входит в задачу Глобализации, уничтожающей в человеке личность, а в обществе – человека.

Книга Цепи свободы. Опыт философского осмысления истории из серии автор(-ы) Виктор Сиротин в жанре Философия, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме размышления, современная философия, исторические события, Виктор Сиротин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.