Готовим в скороварке-мультиварке

Книга Готовим в скороварке-мультиварке из серии , созданная Елена Товкун, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Готовим в скороварке-мультиварке с идентификатором 6053717 составляет 65.00 руб.Елена Товкун   Готовим в скороварке-мультиварке в жанре Кулинария

Электронная книга Готовим в скороварке-мультиварке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6053717:

Представьте себе, что у вас есть всего тридцать минут на приготовление обеда. Да-да, приготовление, а не просто разогреть и поставить на стол. Справитесь? Полагаю, большинство хозяек скажут: «Это нереально». И только счастливые обладатели мультиварки-скороварки с улыбкой ответят: «Легко!» И это действительно так. На приготовление простого супа уйдет не более десяти минут, а борщ вы сможете сварить за полчаса. Несложные вторые блюда готовятся двадцать минут. Пока мультиварка-скороварка сама все варит, можно накрыть на стол, нарезать салатик и позвать всех на обед. Приятного аппетита!

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Товкун в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, кухонная техника, мультиварка, скороварка, Елена Товкун.

Можно читать Готовим в скороварке-мультиварке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 65.00 руб.