Франция. Полная история страны

Книга Франция. Полная история страны из серии История на пальцах, созданная Серж Нонтэ, может относится к жанру Исторические приключения, История. Стоимость книги Франция. Полная история страны  с идентификатором 42187602 составляет 299.00 руб.Серж Нонтэ   Франция. Полная история страны в жанре Исторические приключения, История

Электронная книга Франция. Полная история страны

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42187602:

Вся история прекрасной Франции в одной книге – от древних галлов до Макрона. Неужели первые люди были французами? Как Юлий Цезарь победил галлов? В чем секрет могущества Карла Великого? Кто на самом деле победил в Столетней войне? Сожгли ли Жанну д’Арк? Сколько людей отравила Екатерина Медичи? Почему кардинал Ришелье любил кошек? За что французы до сих пор любят Наполеона? И какое будущее ждет Францию в составе ЕС? Ответ на все вопросы в новой книге серии «История на пальцах». Изучение истории – это просто и увлекательно!

Книга Франция. Полная история страны из серии История на пальцах автор(-ы) Серж Нонтэ в жанре Исторические приключения, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, история Франции, страноведение, история зарубежных стран, Серж Нонтэ.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.