Феноменология русской идеи и американской мечты. Россия между Дао и Логосом

Книга Феноменология русской идеи и американской мечты. Россия между Дао и Логосом из серии , созданная Сергей Емельянов, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Феноменология русской идеи и американской мечты. Россия между Дао и Логосом  с идентификатором 4885294 составляет 54.99 руб.Сергей Емельянов   Феноменология русской идеи и американской мечты. Россия между Дао и Логосом в жанре Культурология, История

Электронная книга Феноменология русской идеи и американской мечты. Россия между Дао и Логосом

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4885294:

В работе исследуются теоретические и практические аспекты русской идеи и американской мечты как двух разновидностей социального идеала и социальной мифологии. Книга может быть интересна философам, экономистам, политологам и «тренерам успеха». Кроме того, она может вызвать определенный резонанс среди широкого круга российских читателей, которые в тяжелой борьбе за существование не потеряли способности размышлять о смысле большой Истории.

Книга Феноменология русской идеи и американской мечты. Россия между Дао и Логосом из серии автор(-ы) Сергей Емельянов в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное развитие, духовное развитие, достижение успеха, Сергей Емельянов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.