Августовские пушки

Книга Августовские пушки из серии , созданная Барбара Такман, может относится к жанру История, Зарубежная образовательная литература, Книги о войне. Стоимость электронной книги Августовские пушки с идентификатором 9471396 составляет 299.00 руб.Барбара Такман   Августовские пушки в жанре История, Зарубежная образовательная литература, Книги о войне

Электронная книга Августовские пушки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9471396:

«Августовские пушки» – одна из самых значительных исторических работ XX века. Она удостоена Пулитцеровской премии, выдержала множество переизданий и переведена на все ведущие языки мира, а президент Джон Кеннеди рекомендовал ее к обязательному прочтению своему окружению во время Карибского кризиса. Он видел в книге Барбары Такман яркое описание лавинообразного процесса сползания к войне в условиях острого международного кризиса и опасался, что в неустойчивом мире, обладающем ядерным оружием, сходная ситуация может привести к еще более катастрофическим последствиям.

…Неумолимая логика событий постепенно затягивает не желающие, в сущности, воевать державы в кровавый водоворот. Но почему проваливаются все многочисленные попытки предотвратить начинающуюся катастрофу?

Электронная книга из серии автор(-ы) Барбара Такман в жанре История, Зарубежная образовательная литература, Книги о войне, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история войн, Первая мировая война, история Европы, политический кризис, политические конфликты, Пулитцеровская премия, Барбара Такман.

Можно читать Августовские пушки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.