Тысячеликая мать. Этюды о матрилинейности и женских образах в мифологии

Книга Тысячеликая мать. Этюды о матрилинейности и женских образах в мифологии из серии , созданная Александр Казанков, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, История, Культурология. Стоимость книги Тысячеликая мать. Этюды о матрилинейности и женских образах в мифологии  с идентификатором 42115365 составляет 350.00 руб.Александр Казанков   Тысячеликая мать. Этюды о матрилинейности и женских образах в мифологии в жанре Прочая образовательная литература, История, История, Культурология

Электронная книга Тысячеликая мать. Этюды о матрилинейности и женских образах в мифологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42115365:

В настоящей монографии представлен ряд очерков, связанных общей идеей культурной диффузии ранних форм земледелия и животноводства, социальной организации и идеологии. Книга основана на обширных этнографических, археологических, фольклорных и лингвистических материалах. Используются также данные молекулярной генетики и палеоантропологии. Теоретическая позиция автора и способы его рассуждений весьма оригинальны, а изложение отличается живостью, прямотой и доходчивостью. Книга будет интересна как специалистам – антропологам, этнологам, историкам, фольклористам и лингвистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся древнейшим прошлым человечества и культурой бесписьменных, безгосударственных обществ.

Книга Тысячеликая мать. Этюды о матрилинейности и женских образах в мифологии из серии автор(-ы) Александр Казанков в жанре Прочая образовательная литература, История, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фольклор и мифология, культура и общество, культурные традиции, этнографические исследования, Александр Казанков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.