Тайны Шлиссельбургской крепости

Книга Тайны Шлиссельбургской крепости из серии Тайны Российской империи, созданная Николай Коняев, может относится к жанру История, Биографии и Мемуары. Стоимость книги Тайны Шлиссельбургской крепости  с идентификатором 6028168 составляет 169.00 руб.Николай Коняев   Тайны Шлиссельбургской крепости в жанре История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Тайны Шлиссельбургской крепости

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6028168:

Под сумрачным северным небом, возле бурной Ладоги, на острове в истоках Невы высится дальний форпост Петербургской земли – Шлиссельбургская крепость. Построенная новгородцами задолго до основания Петербурга, она стала в императорскую эпоху страшной политической тюрьмой. В сырых, продуваемых ледяными ветрами казематах и башнях испили свою чашу страданий и венценосные узники, и опальные вельможи, и суровые раскольники, предпочитавшие умереть, но не изменить своей вере. После восстания декабристов Шлиссельбург становится местом заточения тех, кто считал высшим благом для Отечества путь революционных перемен и не останавливался перед тем, чтобы пролить кровь ближнего во имя своих идеалов. В новой книге известного писателя Николая Михайловича Коняева перед читателем проходят целые миры невыносимых страданий, приводящих человека на грань безумия, миры упований и веры, – и революционеров, и царственных венценосцев, павших от их руки…

Книга Тайны Шлиссельбургской крепости из серии Тайны Российской империи автор(-ы) Николай Коняев в жанре История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, Российская империя, история Санкт-Петербурга, свидетели эпохи, Николай Коняев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.