Тайна Колизея

Книга Тайна Колизея из серии , созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Тайна Колизея  с идентификатором 5007941 составляет 99.90 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Тайна Колизея в жанре История

Электронная книга Тайна Колизея

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5007941:

Колизей известен всем. Сегодня это самый знаменитый древний памятник Рима. А может быть даже – и всего мира. Недаром его уже начинают называть одним из чудес света. Хотя надо сказать, что ни у одного из древних и средневековых авторов Колизей чудом света не называется. И, вообще, упоминания о нем в древних первоисточниках довольно немногочислены.

Но, как доказывают авторы, Колизей является подделкой. Однако, это не простая подделка. Оказывается, знаменитый Колизей является ПОЗДНЕЙ КОПИЕЙ ДРЕВНЕГО ПОДЛИННИКА. Подлинный древний Колизей, о котором писали «античные» авторы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. Его внушительные развалины стоят до сих пор. Но только не в Риме, а в Стамбуле. Вторая глава книги посвящена хронологии постройки знаменитых мечетей Стамбула.

Книга не требует специальных знаний и предназначена для всех, кто интересуется применением математики для раскрытия загадок нашей истории.

Книга Тайна Колизея из серии автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, древний рим, загадки истории, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.