«Царь-бомба». Тайны создания советского термоядерного оружия

Книга «Царь-бомба». Тайны создания советского термоядерного оружия из серии , созданная Владимир Губарев, может относится к жанру Политика, политология, История. Стоимость книги «Царь-бомба». Тайны создания советского термоядерного оружия  с идентификатором 6444055 составляет 176.00 руб.Владимир Губарев   «Царь-бомба». Тайны создания советского термоядерного оружия в жанре Политика, политология, История

Электронная книга «Царь-бомба». Тайны создания советского термоядерного оружия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6444055:

«Царь-бомба» – так называлась самая мощная термоядерная бомба АН602, взорванная на Новой Земле в октябре 1961 года. Ее создание стало переломным этапом не только в истории «Атомного проекта СССР», но и в ядерной гонке между СССР и США.

О том, кем и где создавалась АН602, рассказывается в книге известного писателя и журналиста Владимира Губарева – автора многочисленных книг и статей о великих достижениях Советского Союза в науке и технике.

Книга «Царь-бомба». Тайны создания советского термоядерного оружия из серии автор(-ы) Владимир Губарев в жанре Политика, политология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история СССР, геополитика, холодная война, политическая публицистика, Владимир Губарев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.