Русский каганат. Без хазар и норманнов

Книга Русский каганат. Без хазар и норманнов из серии , созданная Елена Галкина, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Русский каганат. Без хазар и норманнов  с идентификатором 156126 составляет 119.00 руб.Елена Галкина   Русский каганат. Без хазар и норманнов в жанре История, История

Электронная книга Русский каганат. Без хазар и норманнов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 156126:

Новейшие исследования подтвердили достоверность упоминаний в арабо-персидской литературе о загадочном Русском каганате, который долгое время отождествлялся с Хазарским. Главный этнос этого военно-торгового государства составляли селившиеся в верховьях Донца и Дона сармато-аланы, оказавшие значительное влияние на славянские племена и образование Древнерусского государства. Именно земли Русского каганата после его гибели вошли в ядро Киевской Руси, оставив славянам имя «Русь». Книга убедительно опровергает укоренившуюся в истории хазарско-норманнскую концепцию о происхождении и развитии Руси, продлевая русскую историю в глубь веков.

Книга Русский каганат. Без хазар и норманнов из серии автор(-ы) Елена Галкина в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, Древняя Русь, исторические теории, Елена Галкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.