Русские герои. Святослав Храбрый и Евпатий Коловрат. «Иду на вы!» (сборник)

Книга Русские герои. Святослав Храбрый и Евпатий Коловрат. «Иду на вы!» (сборник) из серии Бестселлеры Льва Прозорова, созданная Лев Прозоров, может относится к жанру История. Стоимость книги Русские герои. Святослав Храбрый и Евпатий Коловрат. «Иду на вы!» (сборник)  с идентификатором 5020376 составляет 176.90 руб.Лев Прозоров   Русские герои. Святослав Храбрый и Евпатий Коловрат. «Иду на вы!» (сборник) в жанре История

Электронная книга Русские герои. Святослав Храбрый и Евпатий Коловрат. «Иду на вы!» (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5020376:

ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Главные книги ведущего историка Языческой Руси, посвященные величайшим русским героям – Святославу Великому и Евпатию Коловрату.

«ИДУ НА ВЫ!» – эти гордые слова вписаны в нашу историю золотом: воинская честь не позволяла князю Святославу выступать в поход без предупреждения, не бросив врагам открытый вызов. Последний Государь Языческой эпохи, величайший полководец Средневековья, сравнимый лишь с Александром, Ганнибалом и Цезарем, непревзойденный воин, которого прозвали Храбрым и считали полубогом, – Святослав пронес русские знамена от Кавказа до Балкан, сокрушил хищный Хазарский каганат и наводил ужас на могучую Византию. Даже после его гибели убийцы-печенеги, поднимая чашу, сделанную из его черепа, провозглашали: «Пусть наши дети будут такими, как он!»

Три века спустя воинственный дух Святослава воскрес в Евпатии Коловрате, призвавшем древних языческих богов против Батыевых полчищ. Степняки одолели горстку русских храбров, лишь бросив против Коловратовой дружины целый тумен – сотню против одного, – самого Евпатия смогли убить только из стенобитных машин, а Батыю доносили, что против Орды поднялись мертвые. Так испокон веков встречают захватчиков герои Русской Земли – «СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ»!

Книга Русские герои. Святослав Храбрый и Евпатий Коловрат. «Иду на вы!» (сборник) из серии Бестселлеры Льва Прозорова автор(-ы) Лев Прозоров в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древняя русь, точка зрения, неизвестная история, Лев Прозоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.90 руб.