Российская нация. Этнонациональная и гражданская идентичность россиян в современных условиях

Книга Российская нация. Этнонациональная и гражданская идентичность россиян в современных условиях из серии , созданная Рамазан Абдулатипов, может относится к жанру История, История, Учебная литература. Стоимость книги Российская нация. Этнонациональная и гражданская идентичность россиян в современных условиях  с идентификатором 14141971 составляет 199.00 руб.Рамазан Абдулатипов   Российская нация. Этнонациональная и гражданская идентичность россиян в современных условиях в жанре История, История, Учебная литература

Электронная книга Российская нация. Этнонациональная и гражданская идентичность россиян в современных условиях

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14141971:

Книга посвящена рассмотрению генезиса этнического, этнонационального в нашей стране, формирования многонационального народа Российской Федерации и феномена «российская нация» в ее многонациональном и гражданском измерениях, а также исходящей из состояния этих реалий фундаментальной для общественного сознания проблемы – этнонациональной и гражданской идентичности россиян в современных условиях.

Книга представляет собой научно-методологическое издание и предназначена для специалистов и всех тех, кто интересуется развитием этносов, этнонаций, этнонациональных и этнополитических процессов, этнонациональной и гражданской идентичностью россиян, от которой во многом зависят характер и перспективы развития многонациональной российской нации, народов и граждан России.

Книга Российская нация. Этнонациональная и гражданская идентичность россиян в современных условиях из серии автор(-ы) Рамазан Абдулатипов в жанре История, История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная политика, этногенез, народы России, этнографические исследования, Рамазан Абдулатипов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.