Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору

Книга Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору из серии , созданная Игорь Галичевский, может относится к жанру Юриспруденция, право, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору  с идентификатором 34753198 составляет 600.00 руб.Игорь Галичевский   Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору в жанре Юриспруденция, право, Справочная литература: прочее

Электронная книга Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34753198:

В основу настоящего пособия положен Федеральный закон № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (редакция от 29.12.2017). Ознакомившись с ним, ты найдешь ответы на основные и самые важные вопросы, возникающие у должника и его кредиторов в процессе подготовки к банкротству гражданина или непосредственно в самой процедуре. Выяснишь, какие действия стоит предпринимать или, напротив, от чего лучше воздержаться, поймешь суть происходящих событий и сможешь юридически правильно отреагировать на них. А также не позволишь третьим лицам навязывать тебе «правила игры».

Книга Банкротство физического лица (гражданина). Все, что нужно знать должнику и кредитору из серии автор(-ы) Игорь Галичевский в жанре Юриспруденция, право, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовые нормы, правовой ликбез, банкротство, законодательство РФ, Игорь Галичевский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 600.00 руб.