Практикум по истории Средних веков

Книга Практикум по истории Средних веков из серии , созданная Е. Носова, Н. Симонова, Т. Лощилова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, Учебная литература. Стоимость книги Практикум по истории Средних веков  с идентификатором 28264213 составляет 139.00 руб.Е. Носова, Н. Симонова, Т. Лощилова   Практикум по истории Средних веков в жанре Прочая образовательная литература, История, Учебная литература

Электронная книга Практикум по истории Средних веков

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28264213:

Учебное пособие содержит материалы для практических занятий и коллоквиумов по дисциплине «История средних веков». К каждой теме практического занятия представлены примерные вопросы для обсуждения, список рекомендуемой литературы, методические заметки к изучению источников и сами тексты необходимых для изучения источников. Практикум содержит примерную тематику коллоквиумов и курсовых работ. Издание рассчитано на студентов вузов, обучающихся по направлениям: 44.03.01 «Педагогическое образование» (профили «История», «Историческое образование»); 44.03.05 «Педагогическое образование» (профили «История и обществознание», «История и иностранный язык», «История и право»); 46.03.01 «История» (профиль «Историческая политология»).

Книга Практикум по истории Средних веков из серии автор(-ы) Е. Носова, Н. Симонова, Т. Лощилова в жанре Прочая образовательная литература, История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическое образование, учебно-практические пособия, Е. Носова, Н. Симонова, Т. Лощилова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.