Полный курс русской истории Николая Карамзина в одной книге

Книга Полный курс русской истории Николая Карамзина в одной книге из серии Историческая библиотека, созданная Николай Карамзин, может относится к жанру История. Стоимость книги Полный курс русской истории Николая Карамзина в одной книге  с идентификатором 172474 составляет 249.00 руб.Николай Карамзин   Полный курс русской истории Николая Карамзина в одной книге в жанре История

Электронная книга Полный курс русской истории Николая Карамзина в одной книге

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172474:

Николай Михайлович Карамзин (1766 – 1826) – выдающийся русский историк, литератор и журналист. В дореволюционное время считался отцом-основателем русской истории. Практически все учебники для детей и юношества строились на основе его многотомного труда «История государства Российского». О характере написанной им «Истории» даже желчный критик девятнадцатого столетия В. Г. Белинский заметил, что это «поэма, написанная прозой».

Перед вами сокращенное изложение трудов великого историка, дополненное современными комментариями.

Грандиозный труд теперь доступен любому читателю, интересующемуся отечественной историей.

Книга Полный курс русской истории Николая Карамзина в одной книге из серии Историческая библиотека автор(-ы) Николай Карамзин в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Николай Карамзин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.