Криминология

Книга Криминология из серии Среднее профессиональное образование, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Криминология  с идентификатором 29602808 составляет 590.00 руб. Коллектив авторов   Криминология в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Криминология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29602808:

Охватывает все вопросы учебной дисциплины «Криминология» для СПО. В нем рассматриваются предмет и содержание криминологии как науки, методика криминологических исследований, механизм преступного поведения, количественные и качественные характеристики преступности, ее детерминации, причинности. Анализируются способы прогнозирования и предупреждения преступности, отдельные виды преступности, особенности борьбы с ними.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов юридических факультетов СПО, вузов, а также для всех читателей, интересующихся проблемами преступности и криминологии.

Книга Криминология из серии Среднее профессиональное образование автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме расследование преступлений, книги для юристов, преступность, борьба с преступностью, виктимология, личность преступника, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 590.00 руб.