Ноосферный прорыв России в будущее в XXI веке

Книга Ноосферный прорыв России в будущее в XXI веке из серии , созданная Александр Субетто, может относится к жанру История, Философия. Стоимость книги Ноосферный прорыв России в будущее в XXI веке  с идентификатором 4889432 составляет 54.99 руб.Александр Субетто   Ноосферный прорыв России в будущее в XXI веке в жанре История, Философия

Электронная книга Ноосферный прорыв России в будущее в XXI веке

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4889432:

В монографии раскрыты научные и философские основания ноосферного прорыва России в свое будущее в XXI веке. Позитивная футурология предполагает концепцию ноосферной стратегии развития России, которая позволит ей избежать экологической гибели и позиционировать ноосферную модель избавления человечества от исчезновения в XXI веке. Книга адресована широкому кругу интеллектуальных читателей, небезразличных к судьбам России, человеческого разума и человечества. Основная идейная линия произведения восходит к учению В.И. Вернадского о ноосфере, философии русского космизма, концептам Эпохи Русского Возрождения.

Книга Ноосферный прорыв России в будущее в XXI веке из серии автор(-ы) Александр Субетто в жанре История, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме футурология, монография, научный поиск, Александр Субетто.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.