Ноосферная научная школа в России. Итоги и перспективы

Книга Ноосферная научная школа в России. Итоги и перспективы из серии , созданная Александр Субетто, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Ноосферная научная школа в России. Итоги и перспективы  с идентификатором 4885300 составляет 54.99 руб.Александр Субетто   Ноосферная научная школа в России. Итоги и перспективы в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Ноосферная научная школа в России. Итоги и перспективы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4885300:

В монографии доказывается, что за последнее столетие в России сложилась Ноосферная научная школа, имеющая мировое научно-культурное значение, у истоков которой стоит творчество В. И. Вернадского, 150-летие со дня рождения которого все человечество и Россия будут отмечать в 2013 году. Книга адресуется ко всякому читателю, интересующемуся историей научного поиска, в том числе историей становления ноосферной научной картины мира в XXI веке.

Книга Ноосферная научная школа в России. Итоги и перспективы из серии автор(-ы) Александр Субетто в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монография, история науки, научный поиск, Александр Субетто.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.